Дата создания ГБОУ «СОШ №1 с.п.Экажево»

Датой основания ГБОУ «СОШ №1 с.п.Экажево» принято считать 01 сентября 1959г. После возвращения из депортации на Родину, детей было много, и появилась необходимость построить новую школу. Главными педагогическими идеями школы является создать максимально-благоприятные условия для умственного, нравственного, эмоционального, физического развития личности, всемерного развития ее способностей, добиваясь получения учащимися прочных знаний. Вести работу в тесном контакте с Советом школы, общественностью, духовенством. Совместно решать задачи образования и воспитания как важнейшего пути повышения качества знаний учащихся. Особенностью образовательного процесса является не только получение знаний, умений и навыков, но и воспитание высоконравственной личности, воспитание гуманности, толерантности, нетерпимости к терроризму, экстремизму, коррупции, пропаганда ЗОЖ. Этому способствуют: уроки мужества в школьном музее, использование материалов краеведения, уроки-семинары, уроки-лекции, интегрированные уроки, мастер-классы учителей и проведение внеклассных и внеурочных мероприятий. Учащиеся школы ежегодно принимают участие в научно-практических и научно-исследовательских конференциях, форумах, творческих конкурсах, Всероссийских дистанционных олимпиадах и конкурсах и занимают призовые места.

Учредитель школы: Министерство образования и науки Республики Ингушетия

Адрес: Республика Ингушетия, г.Назрань, ул.Московская, 37

Сайт: http://morigov.ru/

Место нахождения

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с.п.Экажево» Назрановского муниципального района Республики Ингушетия.

386150, Республика Ингушетия Назрановский муниципальный район с.п.Экажево ул.Джабагиева, 47

Данный объект относится к категории мест массового пребывания граждан. Территория составляет 8077 кв.м. По периметру объекта расположены следующие строения: с южной стороны «автодорога Назрань-Экажево», с северной стороны, с западной стороны и с восточной стороны «Частные домовладения». Ограждение с фасадной стороны из металлических прутьев высотой 2 метра, с тыльной стороны из блочной постройки высотой 2м 30см. Три входа и выхода  на территории объекта (две вороты из металлических прутьев высотой 2 м 50 см, калитка из металлических прутьев высотой 2м 50см.). на территории объекта имеются следующие строения: Административное двухэтажное здание кирпичной постройки, перекрытие деревянное. Чердачные и подвальные помещения имеются, доступ посторонним лицам запрещен.

Конт/тел и электронная почта

Контактная-информацияСкачать