Поздравление министра образования и науки Республики Ингушетия Эсет Боковой с Днём молодёжи!

Дорогие друзья! Уважаемые выпускники, школьники и студенты!Примите мои искренние поздравления с Днем молодежи! Вся красота молодости заключается в том, что она полна ожиданий, смелых идей, энтузиазма, амбициозных планов, смелых инициатив, желания везде успеть и покорить самые головокружительные вершины. Именно на этом этапе людьми принимаются судьбоносные решения, определяющие дальнейший жизненный путь.Ваши достижения в различных конкурсах, соревнованиях всероссийского уровня приносят славу Республике Ингушетия. Мы гордимся вами и надеемся на то, что вы и дальше будете направлять свою энергию в правильное русло. Желаю всем вам неиссякаемой жажды к новым знаниям, смелых планов, успехов в добрых начинаниях. Здоровья, оптимизма и счастья!