Всероссийский творческий конкурс «На защите мира»

Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что в целях формирования уважительного отношения подрастающего поколения к отечественной истории, к героическому прошлому и настоящему нашей страны Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «ЮНАРМИЯ» проводится Всероссийский творческий конкурс «На защите мира»

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 8 до 17 лет (включительно).

Конкурс проводится заочно в один тур с 9 марта по 8 апреля 2022 года по следующим номинациям: рисунок, плакат, стихи, песни, видеоролик.

Для участия в Конкурсе творческая работа вместе с заявкой и согласием на обработку персональных данных участника Конкурса направляется на электронную почту metod@yunarmy.ru в срок до 8 апреля 2022 года.

Кроме того, участнику Конкурса необходимо опубликовать творческую работу на личных страницах в социальной сети «ВКонтакте», сопроводив официальными хэштэгами Конкурса: #НаЗащитеМира #Юнармия.