Популярные

fullsizerender-11-11-16-11-14Уважаемые посетители!

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы!

Очень надеемся, что знакомство с нашей школой будет для вас не только интересным, но и полезным.

Наш сайт создан для всех, кто интересуется жизнью школы, её прошлым и настоящим, планами и достижениями, кому важно узнать о педагогическом коллективе и выпускниках, образовательных программах и воспитательной работе.

Сайт адресован, прежде всего, вам, дорогие ребята и уважаемые коллеги, родители, выпускники и будущие ученики, а также просто гости сайта. Посещая наш сайт, вы всегда будете в курсе происходящего в нашей школе.

Мы рады каждому посетителю и надеемся, что сайт обеспечит вам доступ ко всей необходимой информации.

Вы можете посетить мой личный блог в сети инстаграм

gbou_sosh_n1_s.p.ekajevo

С уважением, директор школы Экажева М.С.