Воспитательная работа

18 марта Российская Федерация отмечает годовщину присоединения Крыма с Россией. В период с 14 марта по 18 марта в нашей школе проходили классные часы на тему «Крымская веснаМы с вами».

Цели: расширить знания обучающихся о присоединении Крыма к России, разъяснить важность этого события для стратегического положения России.

3 марта 2022 года в нашей школе прошли классные часы «Историческая правда» среди 5-11 классов. Сегодня главные события происходят рядом с нами, на Украине. Украина и Россия – две части единого исторического, духовного и культурного пространства. Сейчас из различных источников мы слышим много противоречивой, не всегда достоверной, а иногда пугающей информации. Для разъяснения сложившейся обстановки был проведен классный час «Историческая правда».

11 марта в нашей школе прошел флешмоб «Когда мы едины — мы непобедимы» в поддержку военнослужащих Министерства обороны Российской Федерации, выполняющих поставленные задачи.